学院首页加入收藏

阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH152853994173454 信件标记: 高校
问题类型: 投诉受理 受理单位: 院团委
提交时间: 2018-06-11 09:01:07 处理时间: 2018-06-11 10:34:34
点击次数: 356 姓 名: 李**
事件类别: 投诉受理_其他_其他 处理状态: 已受理
信件标题: 学校快递室人员态度恶劣
信件内容:

下午到快递室拿快递,里面有四个人员在,就我一个拿快递的人,我说了我要拿什么快递,电话尾号,姓名,竟然没一个人理我,都在低头玩手机,我等了一会还是没人理我,我就说了一句:还拿不拿了,结果还是没人理我,又等了一会,其中一个人才收了手机盯了会我才为我找的快递,我想说为什么会有这样事情发生,快递室人加上我才五个人,其中四个人是快递室成员,不想办你可以不开啊,没有针对,实事求是而已。

回复内容: 好的,我们将安排权益部核实这个情况,尽快提高服务质量。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!