学院首页加入收藏

阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH152911973938978 信件标记: 高校
问题类型: 投诉受理 受理单位: 后勤资产管理处
提交时间: 2018-06-19 11:22:20 处理时间: 2018-06-19 11:51:09
点击次数: 402 姓 名: 黄**
事件类别: 投诉受理_后勤服务_食品卫生安全 处理状态: 已受理
信件标题: 食堂一楼吃出虫子
信件内容:

2018.6.15中午12.40几分在食堂一楼打扮一份饭菜回宿舍。


回复内容: 亲爱的同学,根据你反映的情况,这个东西可能是辣椒里面的,你发现这个东西后,可以及时的找食堂工作人员反映情况,工作人员会及时处理,也可以反映至后勤资产管理处何老师,给你带来的不便,敬请谅解。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!