学院首页加入收藏

阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH152924982548524 信件标记: 高校
问题类型: 投诉受理 受理单位: 教务处
提交时间: 2018-06-19 11:25:02 处理时间: 2018-06-21 10:01:21
点击次数: 302 姓 名: 郭**
事件类别: 投诉受理_学生权益_毕业证发放及档案管理 处理状态: 已受理
信件标题: 毕业证
信件内容:

应毕业证学分原因,找老师很多次不理人

回复内容: 对不起,您的问题没有看懂,可以表述清晰点吗?
是因为学业学分没修满,所以没能领取到毕业证吗?可以致电教务处电话0731-83868526咨询。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!