学院首页加入收藏

阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH153045857525183 信件标记: 高校
问题类型: 舆情反映 受理单位: 后勤资产管理处
提交时间: 2018-07-02 08:51:11 处理时间: 2018-07-02 10:13:38
点击次数: 290 姓 名: 杨**
事件类别: 处理状态: 已受理
信件标题: 学校电费系统 收费有问题
信件内容:

6月份我们宿舍 电费欠109块钱  按照学校欠费一毛钱立马停电的的尿性  是不可能让我们欠费的 并且6月28号我们宿舍一起充了50块钱电费只用了三天 

回复内容:

亲爱的同学,电费方面有任何问题可至学生食堂二楼服务大厅查询,并可反映至后勤资产管理处,我们会有专人为你解决你的问题

 

评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!