学院首页加入收藏

阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH153068575920395 信件标记: 高校
问题类型: 投诉受理 受理单位: 后勤资产管理处
提交时间: 2018-07-05 09:01:24 处理时间: 2018-07-05 09:21:32
点击次数: 297 姓 名: 刘**
事件类别: 投诉受理_后勤服务_水电维修  处理状态: 已受理
信件标题: 2栋534寝室充值电费不到账,马上实习了,麻烦尽快处理
信件内容:

充值已经差不多24小时了,订单显示成功,当时余额没变化。天气热,麻烦尽快处理

回复内容: 亲爱的同学,根据你反映的情况,后勤资产管理处已派人查明原因,后台管理出现异常,后勤资产管理处有关人员已经联系外包单位进行查修。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!