学院首页加入收藏

阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH153563937664176 信件标记: 高校
问题类型: 政策咨询 受理单位: 财务处
提交时间: 2018-08-31 10:38:58 处理时间: 2018-08-31 10:59:19
点击次数: 237 姓 名: 王**
事件类别: 政策咨询_学生/家长_入伍登记 处理状态: 已受理
信件标题: 咨询在入学前就已经入伍该交多少学费
信件内容:

我是今年高中毕业的学生,志愿填报了本校,但是我今年已经报名参军,就是想问我是否要交多少钱的学费

回复内容: 您好,这个问题请您咨询学保处。谢谢
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!