学院首页加入收藏

阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH153621250254775 信件标记: 高校
问题类型: 投诉受理 受理单位: 后勤资产管理处
提交时间: 2018-09-06 15:07:55 处理时间: 2018-09-06 15:31:58
点击次数: 240 姓 名: 聂**
事件类别: 投诉受理_后勤服务_物业服务 处理状态: 已受理
信件标题: 交电费未供电
信件内容:

电费充值后,还是没有供电,请尽快处理,谢谢。

回复内容: 请问是哪个房间号?充值后会有一定延时现象,如果没有来电请反映至后勤资产管理处林老师,电话83868569,我们会及时为你解决问题。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!