学院首页加入收藏

阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH153655855694980 信件标记: 高校
问题类型: 投诉受理 受理单位: 后勤资产管理处
提交时间: 2018-09-10 14:18:35 处理时间: 2018-09-10 14:34:07
点击次数: 260 姓 名: 刘**
事件类别: 投诉受理_后勤服务_食品卫生安全 处理状态: 已受理
信件标题: 食堂的问题
信件内容:

食堂一楼的菜分量太少,而且干辣椒等不能吃的佐料放的太多,菜太辣了,每次去晚了蔬菜就只有空心菜太单一了

回复内容: 这位同学提出的问题,我们后勤资产管理处食堂管理人员会及时的跟食堂一楼经理进行沟通,要求她们提高饭菜质量、增加品种,有任何的问题都随时欢迎你反映至后勤资产管理处何老师。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!