学院首页加入收藏

阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH153672262234235 信件标记: 高校
问题类型: 求助帮扶 受理单位: 学生工作与保卫处
提交时间: 2018-09-12 16:03:32 处理时间: 2018-09-13 19:53:29
点击次数: 219 姓 名: 文**
事件类别: 处理状态: 已受理
信件标题: 助学金没有到账
信件内容:

本人是13届三年高职,当兵两年后复学,还有一部分助学金没有退给我。

回复内容: 同学你好,你可以到学校学保处咨询资助和武装部老师核实情况..
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!