学院首页加入收藏

阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH153676275526685 信件标记: 高校
问题类型: 投诉受理 受理单位: 宣传统战部
提交时间: 2018-09-13 08:53:43 处理时间: 2018-09-17 10:01:01
点击次数: 363 姓 名: 胡**
事件类别: 投诉受理_其他_其他 处理状态: 已受理
信件标题: 学校寝室信号问题
信件内容:

寝室网络很差,有时查个资料都要转半天,与长沙移动对接就对成这个样子?我这长沙移动的卡是假卡吗?一个好的网络环境很难吗

回复内容: 已经和通信营运商反应
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!