学院首页加入收藏

阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH153726921112136 信件标记: 高校
问题类型: 投诉受理 受理单位: 后勤资产管理处
提交时间: 2018-09-19 08:57:16 处理时间: 2018-09-19 09:24:18
点击次数: 380 姓 名: 李**
事件类别: 投诉受理_后勤服务_宿舍管理 处理状态: 已受理
信件标题: 宿舍坏
信件内容:

342宿舍厕所地板坏 没人修

桌子少了一个

回复内容: 亲爱的同学,请告知你是那一栋的342?厕所坏了可以在微信上报修,也可反映至后勤资产管理处林老师,我们会及时的安排人员进行查看维修。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!