学院首页加入收藏

阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH154074203013587 信件标记: 高校
问题类型: 政策咨询 受理单位: 财务处
提交时间: 2018-10-29 11:29:57 处理时间: 2018-10-29 11:39:18
点击次数: 165 姓 名: 甘**
事件类别: 政策咨询_学生/家长_上网注册缴费 处理状态: 已受理
信件标题: 怎么在校园卡里充钱
信件内容:

怎么在校园卡里充钱

回复内容: 您好,同学,关于校园卡的问题,您可以去食堂二楼服务大厅咨询!谢谢
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!