学院首页加入收藏

阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH154174395941642 信件标记: 高校
问题类型: 投诉受理 受理单位: 后勤资产管理处
提交时间: 2018-11-13 08:25:43 处理时间: 2018-11-13 08:39:19
点击次数: 188 姓 名: 谭**
事件类别: 投诉受理_其他_其他 处理状态: 已受理
信件标题: 电费都不不知道怎么用的
信件内容:

也没用什么就是日常开灯和充电顶多就是电脑充电,突然就没电费了

回复内容: 亲爱的同学,发现电费异常可以到服务大厅查询,或者报后勤林老师,我们会及时帮你查找问题。后勤处电话83868566
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!