学院首页加入收藏

阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH154208439320963 信件标记: 高校
问题类型: 投诉受理 受理单位: 后勤资产管理处
提交时间: 2018-11-19 08:35:50 处理时间: 2018-11-19 09:46:55
点击次数: 180 姓 名: 张**
事件类别: 投诉受理_服务质量_服务态度恶劣、办事拖拉、言行不文明等 处理状态: 已受理
信件标题: 交电费不供电
信件内容:

电费交了两次,都不供电

回复内容: 亲爱的同学,你反应的问题我们后勤资产管理处已派林老师跟你联系,处理问题,也有可能是电表系统读取滞后的原因,敬请谅解。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!