学院首页加入收藏

阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH154244905709789 信件标记: 高校
问题类型: 投诉受理 受理单位: 院团委
提交时间: 2018-11-19 08:34:18 处理时间: 2018-11-23 10:25:44
点击次数: 258 姓 名: 蒲**
事件类别: 投诉受理_服务质量_服务态度恶劣、办事拖拉、言行不文明等 处理状态: 已受理
信件标题: 春雨快递室服务态度太差
信件内容:

我想去办理一下寄件,可是我现在最前面喊了好多次,没有一个人理我,有一个人直接说让我去外面寄快递,而且里面还有人一直站在那儿!落到谁身上都会烦的吧!

回复内容: 我们会及时将情况反馈给快递室,督促他改善服务。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!