学院首页加入收藏

阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH154340415941802 信件标记: 高校
问题类型: 投诉受理 受理单位: 后勤资产管理处
提交时间: 2018-11-29 08:55:16 处理时间: 2018-11-29 10:36:50
点击次数: 288 姓 名: 程**
事件类别: 投诉受理_后勤服务_宿舍管理 处理状态: 已受理
信件标题: 为什么不给带饭去寝室
信件内容:

中午吃饭人那么多,根本没位置吃饭,不给带饭去寝室我是坐地上吃吗

回复内容: 亲爱的同学,学校现在正在创建文明高校,是不允许学生带饭进寝室,学校食堂条件有限,请同学们错开时间用餐,给你们带来的不便请谅解。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!