学院首页加入收藏

阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH154441884722829 信件标记: 高校
问题类型: 投诉受理 受理单位: 后勤资产管理处
提交时间: 2018-12-10 15:10:48 处理时间: 2018-12-10 15:19:11
点击次数: 282 姓 名: 曾**
事件类别: 投诉受理_教育收费_超标准收费 处理状态: 已受理
信件标题: 学校食堂一楼乱收费,很严重。
信件内容:

学校食堂吃饭一楼乱收费,现象很严重。

明明说好一荤一素 7块钱,两个荤菜喊价10块钱

而且打菜阿姨态度非常不好。请学校领导加以监督

回复内容: 亲爱的同学,你反映的情况,我们后勤资产管理处的食堂专管员已向食堂经理了解此事,我们会严格要求食堂经营单位,提高服务质量。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!