学院首页加入收藏

阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH154458200386537 信件标记: 高校
问题类型: 投诉受理 受理单位: 宣传统战部
提交时间: 2018-12-14 10:15:42 处理时间: 2018-12-17 10:06:21
点击次数: 333 姓 名: 周**
事件类别: 投诉受理_其他_其他 处理状态: 已受理
信件标题: 网络信号爆炸
信件内容:

学校信号差 电话都打不通,非常影响交流沟通 

晚间传导信号都没有 在寝室干坐着 查询资料 网络授课 十分麻烦

希望多安排几个信号基站 毕竟还是在高速旁边 麻烦老师给我们解决一下问题 

很烦的

回复内容: 已经和营运商反应情况
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!