学院首页加入收藏

阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH154501868182024 信件标记: 高校
问题类型: 投诉受理 受理单位: 后勤资产管理处
提交时间: 2018-12-17 16:48:44 处理时间: 2018-12-18 13:12:09
点击次数: 228 姓 名: 刘**
事件类别: 投诉受理_后勤服务_食品卫生安全 处理状态: 已受理
信件标题: 二楼食堂吃到头发
信件内容:

二楼吃到头发

回复内容: 亲爱的同学,你反放映的情况我们后勤资产管理处会要求二楼食堂的经理在卫生方面加强监管,同时,你发现情况时可以直接找二楼经理或者找后勤资产管理处何老师进行反映,他们都会及时的帮你处理问题。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!