学院首页加入收藏

阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH154718404112135 信件标记: 高校
问题类型: 投诉受理 受理单位: 学生工作与保卫处
提交时间: 2019-02-25 08:35:33 处理时间: 2019-02-26 16:44:26
点击次数: 145 姓 名: 高**
事件类别: 投诉受理_其他_其他 处理状态: 已受理
信件标题: 学生证少盖个章
信件内容:

学生证交上去好久,第二学年没有注册盖章?买了火车优惠券又得补票,连续几次都是这样,谁赔我补票的钱

回复内容: 同学你好,所有的注册都是以学院为单位,凡是交到学保处的肯定会及时注册盖章,如有问题请咨询学保处101办公室张老师,或者咨询本学院学生管理干事。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!