学院首页加入收藏

阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH155110570641956 信件标记: 高校
问题类型: 舆情反映 受理单位: 后勤资产管理处
提交时间: 2019-02-26 16:10:16 处理时间: 2019-02-26 16:17:04
点击次数: 168 姓 名: …**
事件类别: 处理状态: 已受理
信件标题: 男生宿舍公共厕所无法冲马桶问题
信件内容:

在新修的男生宿舍公共卫生间里解大手后根本无法冲走不可描述的物体,感觉是水的冲力太小,希望有关部门解决下

回复内容: 这位同学,你反映的情况,我们后勤资产管理处已知晓,我们正在想办法解决该问题。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!