学院首页加入收藏

阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH155119307408421 信件标记: 高校
问题类型: 投诉受理 受理单位: 财务处
提交时间: 2019-02-27 14:24:09 处理时间: 2019-02-27 14:40:45
点击次数: 140 姓 名: 匿**
事件类别: 投诉受理_其他_其他 处理状态: 已受理
信件标题: 校园卡补办没有新卡  相关部门没有解决
信件内容:

学校的校园卡学生掉了没有人捡到还  想补办都没有机会  相关部门能帮忙解决一下嘛  这个很重要

回复内容: 您好同学,您可以去学院食堂二楼服务大厅补办校园卡。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!