学院首页加入收藏

阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH155219216788716 信件标记: 高校
问题类型: 投诉受理 受理单位: 后勤资产管理处
提交时间: 2019-03-11 16:05:28 处理时间: 2019-03-11 16:56:06
点击次数: 65 姓 名: 杨**
事件类别: 投诉受理_后勤服务_宿舍管理 处理状态: 已受理
信件标题: 关于换宿舍情况
信件内容:

从楼二栋搬到楼三栋那么原宿舍里剩余的电费会转移到新宿舍吗

回复内容: 亲爱的同学,2#学生宿舍和3#学生宿舍的电费现在还不能通用,你可以到食堂二楼学生服务中心把原充值的金额退出,再充到新宿舍。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!