学院首页加入收藏

阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH155335514144009 信件标记: 高校
问题类型: 政策咨询 受理单位: 院团委
提交时间: 2019-03-25 09:20:30 处理时间: 2019-03-25 10:28:35
点击次数: 164 姓 名: 曾**
事件类别: 政策咨询_学生/家长_学生基层团组织建设 处理状态: 已受理
信件标题: 想问一下学校团支书的电话
信件内容:

我是学校的学生,因为团员一些问题要处理,所以想问一下学校团支书的电话

回复内容: 您好!我们团委暂时没用固定电话,您可以来教学楼办307咨询。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!