学院首页加入收藏

阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH155418166967392 信件标记: 高校
问题类型: 舆情反映 受理单位: 后勤资产管理处
提交时间: 2019-04-03 08:55:05 处理时间: 2019-04-03 09:33:54
点击次数: 53 姓 名: 王**
事件类别: 处理状态: 已受理
信件标题: 学校二食堂打饭乱收费,超标准收费
信件内容:

食堂二楼主食窗口针对于学生打饭存在乱收费,超标准收钱情况!没道菜的价格不公开,存在严重的乱收费情况!

回复内容: 亲爱的同学,你反映的情况,我们会督促后勤处的食堂专管员严查,并会在要求食堂限期整改,必须公开菜品价格。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!