学院首页加入收藏

阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH155616820308601 信件标记: 高校
问题类型: 投诉受理 受理单位: 学生工作与保卫处
提交时间: 2019-04-28 09:21:25 处理时间: 2019-04-28 09:27:05
点击次数: 69 姓 名: 周**
事件类别: 投诉受理_后勤服务_宿舍管理 处理状态: 已受理
信件标题:
信件内容:

女生宿舍为什么老是有大爷出入

回复内容: 同学您好,学生宿舍因每天都会有寝室需要维修,维修的师傅一般都是男性,但他们都是在学生上课期间进行维修,如果打扰到你,很抱歉。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!