学院首页加入收藏

阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH155644142116437 信件标记: 高校
问题类型: 投诉受理 受理单位: 后勤资产管理处
提交时间: 2019-05-05 08:36:05 处理时间: 2019-05-05 09:01:20
点击次数: 71 姓 名: 刘**
事件类别: 投诉受理_后勤服务_食品卫生安全 处理状态: 已受理
信件标题: 为什么吧小卖部的所以小吃店关门了
信件内容:

食堂就很干净吗 凭什么关门小吃店?本来学校小吃店不多还全关门了 外卖还不准送进校 破规矩真多 真是越垃圾的学校破规矩越多

回复内容: 亲爱的同学,由于商业楼的小吃店达不到食品生产安全的要求,所以关停了商业楼的小吃店,敬请谅解。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!