学院首页加入收藏

阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH155823749764663 信件标记: 高校
问题类型: 投诉受理 受理单位: 后勤资产管理处
提交时间: 2019-05-20 15:33:24 处理时间: 2019-05-20 15:54:48
点击次数: 76 姓 名: 胡**
事件类别: 投诉受理_后勤服务_食品卫生安全 处理状态: 已受理
信件标题: 食堂一楼菜有问题
信件内容:

食堂一楼的西红柿蛋花汤西红柿是坏掉的,而且汤里面有虫

回复内容: 亲爱的同学,根据你反映的情况,我们后勤资产管理的食堂监管员已知晓,并通知食堂负责人进行整改,同时也会加大食堂的监管力度,发现任何问题也请及时跟我们后勤资产管理处食堂监管人员或者食堂负责人当面反馈情况。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!