学院首页加入收藏

阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH155839895508572 信件标记: 高校
问题类型: 舆情反映 受理单位: 宣传统战部
提交时间: 2019-05-21 09:03:08 处理时间: 2019-05-24 11:26:29
点击次数: 81 姓 名: 刘**
事件类别: 处理状态: 已受理
信件标题: 食堂网络太差
信件内容:

食堂网络太差,经常因为无法付钱导致拥挤,而校园卡刷卡的机器一直是关闭状态

回复内容: 食堂网络在人多拥挤的时候的确不好,已将食堂网络问题反映给了运营商。
校园刷卡机器关闭问题已经反映给相关部门了。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!