学院首页加入收藏

阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH155840173600556 信件标记: 高校
问题类型: 投诉受理 受理单位: 后勤资产管理处
提交时间: 2019-05-21 10:48:42 处理时间: 2019-05-21 11:37:25
点击次数: 106 姓 名: 龙**
事件类别: 投诉受理_后勤服务_食品卫生安全 处理状态: 已受理
信件标题: 食堂食物变质
信件内容:

本人今天早上在食堂一楼就餐 其中一个鸡肉包 吃完才发现早已变质 吃的时候也带酸味 

回复内容: 亲爱的同学,你反映的情况,我们后勤资产管理处食堂监管员已要求食堂负责人调查、整改,并会加大食堂的监管力度,也希望同学们能和我们一起监管食堂,发现问题及时反映后勤资产管理处何菲老师。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!