学院首页加入收藏

阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH155909454222209 信件标记: 高校
问题类型: 投诉受理 受理单位: 后勤资产管理处
提交时间: 2019-05-29 16:45:35 处理时间: 2019-05-30 08:33:11
点击次数: 59 姓 名: 谭**
事件类别: 投诉受理_后勤服务_物业服务 处理状态: 已受理
信件标题: 报修后一直没有维修
信件内容:

教室椅子坏了,连续报修4次,都没有来维修,椅子已经不能坐了。

回复内容: 亲爱的同学,你反映的情况,我们后勤资产管理处已知悉,我们会派维修人员跟你联系解决,教室的课桌椅平常有损坏的都会由物业维修,物业维修人员维修不了的,我们会在暑假期间请专业的维修课桌椅的人员统一维修,给你带来的不便敬请谅解。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!