学院首页加入收藏

阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH155966356475868 信件标记: 高校
问题类型: 投诉受理 受理单位: 教务处
提交时间: 2019-06-10 08:28:49 处理时间: 2019-06-10 10:31:04
点击次数: 113 姓 名: 周**
事件类别: 投诉受理_其他_其他 处理状态: 已受理
信件标题: 教务处老师不给我处理问题
信件内容:

知到学号被学校里的同学站用了,我看不了课了,找了教务处的老师无数次了,一直不理我是什么鬼,是嫌麻烦是吗,我真的是无语了

回复内容: 教务处目前没有收到您的反馈,请至教务处203办公室找张亦曼老师登记情况,我们将会及时解决。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!