学院首页加入收藏

阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH156062216093442 信件标记: 高校
问题类型: 投诉受理 受理单位: 财务处
提交时间: 2019-06-17 11:32:18 处理时间: 2019-06-17 14:16:02
点击次数: 87 姓 名: 李**
事件类别: 投诉受理_后勤服务_水电维修  处理状态: 已受理
信件标题: 电费不能充值
信件内容:

现在凌晨两点零七分,因电费不足,半夜被热醒,去公众号充值电费,不能充值!!!

回复内容: 您好,同学。可能是因为交费服务器意外关闭的原因,如果还是无法缴费,请同学您前往食堂二楼服务大厅进行缴费咨询。谢谢
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!