学院首页加入收藏

阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH156612457474378 信件标记: 高校
问题类型: 政策咨询 受理单位: 财务处
提交时间: 2019-08-30 16:04:16 处理时间: 2019-09-02 10:15:29
点击次数: 39 姓 名: 余**
事件类别: 政策咨询_热点咨询_校园一卡通事务 处理状态: 已受理
信件标题: 校园卡
信件内容:

校园卡不小心丢失了  该怎么办

回复内容: 您好同学,校园卡遗失请前往食堂二楼服务大厅补办!谢谢
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!