学院首页加入收藏

阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH150580228697836 信件标记: 高校
问题类型: 政策咨询 受理单位: 后勤资产管理处
提交时间: 2017-11-07 14:27:33 处理时间: 2017-11-09 09:17:58
点击次数: 353 姓 名: 赵**
事件类别: 处理状态: 已受理
信件标题: 食堂
信件内容:

食堂菜少

回复内容: 亲爱的同学:
    根据你反映的情况,我们给你提出以下处理意见:第一:发现食堂菜少的情况时,你可以当场跟打菜的员工要求加量,如果她不同意加量时,你可以反映给生活部设在一楼的监管员进行反映或者反映至后勤资产管理处(食堂三楼303-305办公室)。第二:我们后勤资产管理处会及时跟食堂负责人提出,要求他们加大份量,同时加强对食堂的监管力度。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!