学院首页加入收藏

阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH150759612456509 信件标记: 高校
问题类型: 投诉受理 受理单位: 财务处
提交时间: 2017-11-08 14:38:24 处理时间: 2017-11-08 14:41:45
点击次数: 393 姓 名: 王**
事件类别: 处理状态: 已受理
信件标题: 学费发票
信件内容:

开学超过一个月了,学生一直没有拿到学费的发票——这里面有什么问题吗?

急,单位报销要用。

回复内容: 刚咨询了我处室出纳,学费发票已经在十月中旬就已经发放到各个二级学院,请各位学生和家长前往所在二级学院索取发票。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!