学院首页加入收藏

阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH152428740510438 信件标记: 高校
问题类型: 投诉受理 受理单位: 院团委
提交时间: 2018-04-23 08:32:56 处理时间: 2018-04-23 09:25:06
点击次数: 318 姓 名: 叶**
事件类别: 投诉受理_其他_其他 处理状态: 已受理
信件标题: 快递室负责发中通提货码这么不负责的吗?
信件内容:

每次中通快递都没有收到提货码,可是每次都是说要提货码才取货,然后说有些人的号码发不了短信,呵呵,别的邮政什么的都可以收到消息提醒拿货,它们就收不到了,所以工作可以这么不负责的吗?嗯?

回复内容: 快递岗是学生自主创业项目,我们会尽快向快递岗的运营者了解中通的运营情况,并及时给您回复!感谢您的留言,我们会督促业务岗提高业务水平。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!