学院首页加入收藏

阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH152706017796013 信件标记: 高校
问题类型: 求助帮扶 受理单位: 继续教育学院
提交时间: 2018-05-24 08:57:10 处理时间: 2018-05-28 14:32:11
点击次数: 328 姓 名: 陈**
事件类别: 处理状态: 已受理
信件标题: 毕业时未领取毕业证,现在是否还能领到?
信件内容:

09届电大,13年毕业元月份领毕业证,当时由于某些原因未回校领取电大毕业证,现在申请本科毕业了,需要之前的大专学历证,请问现在毕业证还在学校吗?包括原来的档案是否还能领到?

回复内容: 请打?135 4863 3847?王老师电话咨询
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!