学院首页加入收藏

阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH152713669022628 信件标记: 高校
问题类型: 舆情反映 受理单位: 财务处
提交时间: 2018-05-24 15:02:35 处理时间: 2018-05-24 15:17:34
点击次数: 461 姓 名: 吴**
事件类别: 处理状态: 已受理
信件标题: 缴费
信件内容:

在校期间没有住宿为什么财务缴费里面说欠了1000的住宿费呢

回复内容: 您好,住宿费有问题麻烦您来财务核对。谢谢,财务是查了您没有收您住宿费,也没有欠费。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!