学院首页加入收藏

阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH152713707524460 信件标记: 高校
问题类型: 舆情反映 受理单位: 财务处
提交时间: 2018-05-24 15:02:24 处理时间: 2018-05-24 15:18:13
点击次数: 429 姓 名: 罗**
事件类别: 处理状态: 已受理
信件标题: 住宿费未退还
信件内容:

有两个学期的住宿费没有退,交了住宿费后没有住,后面找过辅导员但是没有解决。应该怎么办?

回复内容: 您好,住宿费问题您可以去财务处咨询。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!